Добро пожаловать!

Уважаемые участники образовательного процесса, вы находитесь на главой странице ресурса дистанционных образовательных технологий ГБОУ СОШ №26 с углубленным изучением французского языка Невского района Санкт-Петербурга.

В связи с переходом педагогов всех  образовательных организаций на дистанционную работу в условиях самоизоляции в соответствии с постановлением Правительства Санкт- Петербурга N182 от 03.04.2020 записи в электронном дневнике временно будут отсутствовать.   В данный момент ведётся работа по  удаленному доступу педагогов Санкт - Петербурга к электронному журналу. О восстановлении регулярного заполнения  электронного дневника будет объявлено дополнительно.

Для того что бы приступить к обучению, необходимо выбрать сначала класс, в котором вы обучаетесь, а затем, необходимый предмет.

Надомное обучение

Отделение дополнительного образования детей