Памятка для родителей и обучающиеся по организации дистанционных образовательных технологий в период с 06.04.2020г

1. На сайте школы нажмите кнопку «Дистанционное обучение», выберите класс, выберите предмет.
  2. Распечатайте таблицы с заданиями.
  3. Приступая к работе ориентируйтесь на учебное расписание.
  4. В определенный день недели выполните задания тех предметов , которые есть в вашем учебном расписании. Даты уроков также проставлены в таблицах с заданиями. Не надо делать ничего вперед. Не перегружайте себя.
  5. Прежде чем выполнять письменные задания или тесты ПРОЧИТАЙТЕ ПАРАГРАФ, ПРОСМОТРИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ(при наличии)- изучите теорию.
  6. Если это письменное задание - Отправьте выполненное задание на почту педагога ( почта указана в таблице). Обратите внимание у всех педагогов разная почта. Обратите внимание на сроки выполнения заданий.
  7. Отправка заданий:

в теме письма укажите : класс, предмет, .Ф.И, даты работы (см.таблицу)

• задания в тетрадях выполняйте в той последовательности, в которой они указаны в таблице заданий;
  • в тетрадях записывается: число, «Классная работа», тема, выполняются задания;
  • каждую работу отсылайте отдельным письмом; в указанный срок ( можно раньше);
  • фото заданий располагайте одинаково повернутыми вверх;
  • работы должны быть выполнены разборчивым почерком, возможно написание печатными буквами или оформление в приложении MS word;
  1. Если у учителя указан канал онлайн связи ОБЯЗАТЕЛЬНО выходите на связь во время консультаций ( время указано в таблице заданий или в графике консультаций)